PA-S50-75-76-77-150 (Келлберг PA-S50-75-76-77-150)
Категории
Экран V4350 - ø 5,0 mm (Вихревой колпак)
Производитель
B&Bartoni (БиБартони)
Артикул B.11.833.101.158
Все характеристики
1 292, 10 Р
Под заказ
Применяемость: для Kjellberg PA-S50-75-76-77-150 (Келлберг PA-S50-75-76-77-150)
Производитель
B&Bartoni (БиБартони)
Артикул B.11.833.101.158
Аналоги
Катод K2-XL O2 SILVER
Под заказ
арт. B.11.828.921.300AG
1 760,03 Р
Сопло L2 - ø 2,5 mm, 250A, Воздух
Сопло L4-XL - ø 2,7 mm, 300A, O2