Применяемость: для Kjellberg PA-S20-25-40-45 W (Келлберг PA-S20-25-40-45 W)
Производитель
B&Bartoni (БиБартони)
Артикул B.10.575.036
Аналоги
Сопло Lle - ø 1,0mm, 45A, Воздух
В наличии
арт. B.11.828.203.410
375,22 Р
Кольцо 20x2,0 силикон
В наличии
арт. .10.575.052
Сопло Lde - ø 1,3 mm, 90A, Воздух