HPR-400XD-Bevel (Гипертерм ЭйчПиАр400 ИксДи Косой рез))
Категории
Колпачок 130-260А Bevel
Производитель
B&Bartoni (БиБартони)
Артикул B220740
Все характеристики
7 718, 29 Р
В наличии
Применяемость: для  Hypertherm  HPR-400XD-Bevel (Гипертерм ЭйчПиАр400 ИксДи Косой рез)
Производитель
B&Bartoni (БиБартони)
Артикул B220740
Аналоги
Электрод 400A / SilverCore
В наличии
арт. B220629SC
1 045,36 Р
Электрод 260А Bevel SilverCore
арт. B220541SC
Электрод 130A Bevel SilverCore