HP100-200 (АДЖАН НР100-200)
Категории
Электрод 30A-130A Mild Steel (O2-Air) / SilverCore
Производитель
B&Bartoni(БиБартони)
Артикул B.E11SC
Все характеристики
673, 79 Р
В наличии
Применяемость: для Ajan (Аджан)HP100-200
Производитель
B&Bartoni(БиБартони)
Артикул B.E11SC
Аналоги
673,79 Р
Экран 40A-100A
В наличии
арт. BS33
Экран 200A